小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝公交卡如何开通和使用
2026-04-25 04:25:14
1、打开“支付宝”,点击“城市服务”。
2、点击“本地的交通卡”。
3、点击“确认并领取”即可。
4、总结如下。
相关推荐
支付宝如何申请电子公交卡?
阅读量:48
如何申请使用支付宝的公交卡功能?
阅读量:59
支付宝怎么充值公交卡
阅读量:129
支付宝怎样刷公交卡
阅读量:153
支付宝如何开通电子公交卡
阅读量:62
猜你喜欢
ml是什么意思是
hope是什么意思
如何教孩子认字
网速变慢怎么办
如何写策划书
暑假生活
怎么去黑铁酒吧
如何转换成pdf格式
汝是什么意思
想做微商怎么找货源
猜你喜欢
老年人便秘怎么治
怎么训练狗狗捡东西
生活麻辣烫
生活多美好
补丁怎么安装
如何跟客户沟通
生活教会我微笑
jsp怎么打开
ps中如何抠图
dp是什么意思