小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光如何进行实名认证
2026-05-02 12:15:20
1、
第一步:
打开手机微光的【设置】。
2、
第二步:
在设置中【账号和安全】。
3、
第三步:
选择【实名认证】。
4、
第四步:
输入姓名和身份证号后,点击【提交认证】即可进行实名认证。
相关推荐
和平精英空翻动作怎么获得#校园分享#
阅读量:95
网易云音乐相册怎么才能删照片
阅读量:50
楼顶大字的制作
阅读量:170
支付宝app怎么调整扣款顺序
阅读量:78
怎样调整微信读书中字体的大小?
阅读量:48
猜你喜欢
秀外慧中的意思
围巾什么牌子好
秋天喝什么茶好
dnf固伤职业堆什么
大快朵颐的意思
蚁人2什么时候上映
海带不能与什么同食
attention是什么意思
液晶电视机什么牌子好
emmmm是什么意思
猜你喜欢
收腹带什么牌子好
什么是黄蜡石
河北衡水有什么特产
浪是什么意思
诈尸是什么意思
meeting是什么意思
奶瓶什么材质的最好
业精于勤的意思
skill是什么意思
胆经什么时候敲