小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax如何设置抬起唤醒
2026-04-23 20:49:08
1、打开苹果手机的“设置”。
2、打开设置的“显示与亮度”。
3、在显示与亮度界面中,设置开启“抬起唤醒”功能即可。
相关推荐
iphone14promax怎么调整字体大小
阅读量:185
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:181
苹果14手机怎么打开小圆点功能
阅读量:134
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:61
iphone14promax怎么开启触控调节?
阅读量:148
猜你喜欢
文玩核桃怎么玩
怎么调节鼠标灵敏度
泡妞攻略
稻城亚丁攻略
广州一日游攻略
针灸埋线减肥
上海自由行攻略
三叶减肥茶
云南双廊旅游攻略
九华山旅游攻略
猜你喜欢
三亚免税店攻略
单向好友怎么看
瘦身减肥方法
dnf怎么镶嵌徽章
兰寿金鱼怎么养
健身房怎么练
喝醉酒怎么解酒
个人愿景怎么写
怎么快速提高免疫力
怎么疏通毛孔