小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIPKID英语如何设置课前提醒
2026-04-21 15:46:50
1、首先进入手机的VIPKID英语,点击右下角的我。
2、然后点击下面的设置选项。
3、接着点击上面的课前提醒管理选项。
4、最后设置课前提醒功能即可。
相关推荐
VIPKID英语怎么设置课前提醒
阅读量:137
VIPKID英语怎么同步日历
阅读量:148
VIPKID英语怎么修改绑定的手机号
阅读量:82
VIPKID英语怎么推荐给好友
阅读量:182
VIPKID英语怎么退出登录
阅读量:43
猜你喜欢
蜂蜜柠檬茶的做法
祀怎么读
牙签牛肉的做法
烤土豆的做法
岑怎么读
浚怎么读
牛油果怎么吃
眼保健操的做法
鸡蛋糕的家常做法
波士顿龙虾做法
猜你喜欢
贫困证明怎么写
新疆大盘鸡的正宗做法
闩怎么读
炒馒头的做法
驾驶证到期了怎么换证
心脏隐隐作痛怎么回事
美食天下菜谱家常做法
蒹葭怎么读
菠菜面的做法
红烧鸡腿的家常做法