小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭照片视频自动保存?
2026-04-22 09:06:17
1、打开手机上的拼多多,点击右下角个人中心。
2、点击右下角设置,如下图。
3、点击直播,视频照片设置,如下图。
4、点击关闭视频照片自动保存即可,如下图。
相关推荐
金鸡湖自由行攻略
阅读量:151
氧化锆工业陶瓷烧结后为什么会发黄呢?
阅读量:177
兰花叶子清洗方法
阅读量:67
生活,就是让自己舒服的活着
阅读量:72
江苏六大文化节日
阅读量:135
猜你喜欢
96122是什么电话
math是什么意思
b站是什么意思
相濡以沫什么意思啊
空调买什么牌子好
京东e卡是什么
初吻是什么
hub是什么
99朵玫瑰代表什么意思
slow是什么意思
猜你喜欢
mac什么意思
re是什么意思
四什么八什么
什么叫仙人跳
纳豆是什么
石脑油是什么
蓝蓝的什么
文学是什么
中秋节有什么习俗
什么是白色污染