小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多绑定手机号的操作方法
2026-04-24 20:51:17
1、打开手机,然后点击打开“拼多多”。
2、在拼多多的“个人中心”页面点击打开“设置”。
3、在 设置页面点击“绑定手机号”。
4、点击“本机号码一键绑定”。
5、绑定成功,点击“知道了”即可。
相关推荐
怎么将多多视频绑定微信
阅读量:77
怎么添加拼多多上的收货地址?
阅读量:184
拼多多怎么绑定手机号
阅读量:160
拼多多如何注销账号 需要什么条件
阅读量:83
拼多多怎么绑定手机号
阅读量:179
猜你喜欢
肝病有什么症状
冠冕是什么意思
灯下黑是什么意思
什么是知觉
电脑声音大是什么原因
谷雨是什么时候
襁褓是什么意思
喝三七粉有什么好处
9月30日是什么日子
core是什么意思
猜你喜欢
diary是什么意思
遏制是什么意思
一什么夕阳
农业养殖
蓝色玫瑰代表什么
蝎子养殖
深沉是什么意思
胖人适合什么发型
beer是什么意思
jazz是什么意思