小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚美APP如何清除缓存
2026-05-01 23:26:33
1、进入聚美APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。
3、进入“设置”界面,点击“清除缓存”菜单即可。缓存清理成功后,可释放手机存储空间。
相关推荐
掌上道聚城如何清除缓存
阅读量:109
手机闪聚app怎样清除缓存数据
阅读量:41
美团外卖APP如何清除缓存?
阅读量:60
美拍app怎么清除缓存
阅读量:125
美菜商城app在哪里清除缓存
阅读量:74
猜你喜欢
honey是什么
三十而立是什么意思
什么是化疗
birthday什么意思
restaurant是什么意思
桃花运是什么意思
黄油是什么
knife是什么意思
汽车轴距是什么意思
什么叫云计算
猜你喜欢
什么是真正的爱情
猥琐什么意思
客座教授是什么意思
11月11日是什么节
养老保险有什么用
地米是什么药
白果是什么
什么是短路
孕妇能喝什么茶
溃退的意思是什么