小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何帮他人申请查询健康码?
2026-05-05 22:35:58
1、在微信“我”界面点击【支付】。
2、点击【城市服务】。
3、点击【防疫健康码】。
4、点击【立即领取】。
5、点击【帮他人领取防疫健康码】或【老幼健康码助查询】即可。
相关推荐
阳澄湖大闸蟹养殖的环境因素要求
阅读量:27
菠菜鸡蛋汤熬锅饼的做法
阅读量:120
如何当一名合格的中学生
阅读量:86
怎么才能让您的客户服务更高效、便捷的经验分享
阅读量:54
如何看无广告视频
阅读量:31
猜你喜欢
飞利浦电视怎么样
头晕眼花是怎么回事
皮肤干燥瘙痒怎么办
明太鱼干怎么吃
扁桃体化脓怎么办
我的世界冰箱怎么做
新生儿不吃奶怎么办
成长档案怎么做
我的世界怎么去侏罗纪
新华人寿保险怎么样
猜你喜欢
喜帖怎么写
肩膀痛是怎么回事
生栗子怎么煮
怎么安装驱动
怎么写周记
湖北大学怎么样
怎么样清理手机内存
苹果怎么吃最有营养
.db文件怎么打开
手汗多怎么办