小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君APP如何查看官方微信小程序
2026-04-22 01:22:52
1、我们首先点击进入到这个软件界面中。
2、接着我们点击这个软件个人详情界面设置图标。
3、然后我们点击设置界面最下方关于腾讯翻译君。
4、最后在跳出的界面点击微信小程序就可以看到了。
相关推荐
比管鱼的做法
阅读量:131
葳蕤繁祉是什么意思
阅读量:117
红米5 plus怎么装卡
阅读量:131
怎么领取百度外卖红包
阅读量:50
掌上华医如何在线联系人工客服
阅读量:144
猜你喜欢
ngo是什么意思
文科什么专业好
华人是什么意思
潸然泪下是什么意思
k金是什么意思
骤雨的意思
梦寐以求的意思
什么行业发展前景好
诅咒的意思
水银中毒什么症状
猜你喜欢
佝偻的意思
王婆卖瓜自卖自夸的意思
魅力的意思
义正词严的意思
挖墙脚是什么意思
ojt是什么意思
脱式计算是什么意思
如丧考妣的意思
梦见鸡蛋是什么意思
翌日的意思