小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机在哪里设置开启talkback
2026-04-29 16:06:12
1、首先,打开OPPO手机,点牺惹击打开系统设置。
2、其次,选择无障碍,点击打开。
3、接着,选择视觉,点击舍民进码雁案入。
4、最后,将talkback右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
oppo手机怎么开启talkback悬浮显示功能?
阅读量:63
oppo手机的怎么打开TalkBack功能
阅读量:60
怎样在oppo手机中开启TalkBack
阅读量:149
OPPO手机talkback在哪里开启
阅读量:96
oppo手机talkback模式怎么退出
阅读量:115
猜你喜欢
大相径庭什么意思
2019是什么年
处级干部是什么级别
酮体是什么
enzo是什么牌子
6月15日是什么星座
新风系统是什么
机构专用是什么意思
正能量是什么意思
宫颈活检是什么
猜你喜欢
市级行政区是什么意思
无机盐是什么
蚂蚁金服是干什么的
职称是什么意思
loser是什么意思
卧薪尝胆是什么意思
和彩云是什么
lcm是什么意思
公益性岗位是什么
什么时候立秋