小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone语音控制显示确认怎么关闭
2026-04-30 13:36:07
1、第一步,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、第二步,点击语音控制。
3、第三步,将显示确认的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音控制显示确认。
相关推荐
iPhone怎样设置App内访问
阅读量:76
iPhone14如何打开提醒事项的今日通知
阅读量:173
苹果锁屏下拉搜索怎么关闭?
阅读量:172
iPhone13怎样锁屏
阅读量:168
iPhone手机怎么开启Siri锁屏建议?
阅读量:188
猜你喜欢
平安树怎么养
为什么大腿粗
自制麻辣烫的做法
猪腰子怎么吃补肾
石斛怎么读
怎么合并单元格
油焖大虾怎么做
拉肚子怎么办最快的方法
为什么选择我们公司
羊腿肉的做法大全
猜你喜欢
孩子成绩差怎么办
甲鱼怎么做好吃
老是咳嗽是怎么回事
兖怎么读
猪肉大葱饺子馅的做法
乳头内陷怎么办
感冒为什么会流鼻涕
回锅肉怎么做
电子版照片怎么弄
etc怎么充值