小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“QQ”app访问“运动与健身”记录
2026-05-03 17:09:21
1、首先
手机设置页面显示下滑点击“隐私”。
2、然后
“隐私”显示页面下滑点击“运动与健身”。
3、最后
页面显示找到“QQ”旁边开关标签,点击设定允许访问。
相关推荐
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:51
iPhone手机在哪设置面容口罩模式
阅读量:79
iOS版QQ如何关闭消息提示音
阅读量:126
苹果12手机一键锁屏怎么弄到桌面上
阅读量:59
苹果手机启用听写设置
阅读量:33
猜你喜欢
怡丽丝尔怎么样
怎么找富婆
climate怎么读
山东建筑大学怎么样
ps透明度怎么调
流动比率怎么算
福特车怎么样
同性恋是怎么回事
坐便器堵塞怎么办
羽绒服有鸭毛味怎么办
猜你喜欢
卤牛肉怎么做好吃
瑞虎7怎么样
经常感冒怎么办
燮字怎么读
苹果4s怎么截图
word怎么打拼音
传奇怎么玩
乌龟怎么冬眠
大写数字怎么写
狗狗吐了怎么办