小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置启用限制广告追踪的功能?
2026-04-21 15:52:48
1、打开手机设置,点击其他设置。
2、点击设备与隐私选项。
3、点击设备标识与广告的选项。
4、点击打开限制广告跟踪的开关即可。
相关推荐
oppo手机怎么开启限制广告跟踪功能?
阅读量:61
欢太浏览器怎样清除数据
阅读量:88
oppo手机怎么取消Breeno语音服务
阅读量:174
oppo手机怎么优化存储空间?
阅读量:182
如何让oppo手机变得流畅不卡顿
阅读量:82
猜你喜欢
dance是什么意思
养什么鱼招财
循规蹈矩的意思
圆寂是什么意思
诞辰什么意思
call是什么意思
坐骨神经疼有什么症状
三阴交穴位作用
梦见自己拉屎是什么意思
一劳永逸的意思
猜你喜欢
什么是皈依
什么是肠粘连
精子有什么作用
货郎的意思
东阿阿胶作用
归属感是什么意思
什么是春秋笔法
乾坤是什么意思
什么眼膜好用
吹喇叭什么意思