小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪可以快速联系到卖家?
2026-04-24 15:21:19
1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开抖音商城选项;
2、当我们进入抖音商城界面,点击打开全部订单;
3、进入该界面后,我们点击打开左下方的联系卖家选项即可,如下图所示
相关推荐
抖音怎么联系商家客服
阅读量:28
抖音上买东西商家客服在哪里联系
阅读量:29
抖音小店商家如何联系在线客服?
阅读量:196
抖音买的东西怎么联系商家?
阅读量:106
抖音小店如何联系在线人工客服?
阅读量:163
猜你喜欢
黑蒜怎么吃
海信冰箱质量怎么样
怎么让女生喜欢自己
qq密码忘记了怎么办
怎么绑鱼钩
学习情况怎么写
虾球怎么做
吹风机怎么拆开
着火了怎么办ppt
etc怎么激活安装图解
猜你喜欢
乐谱怎么看
白癜风是怎么引起的
怎么向男生表白
淘宝怎么关闭店铺
油脂分泌旺盛怎么办
北京天安怎么画涂色
大写三怎么写
痛经怎么调理
相信用英语怎么说
肺炎怎么治