小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开苹果11手机的App请求跟踪?
2026-04-21 19:40:29
1、查看手机【设置】
选材掩择【隐私讨往追】选项
点击确定
2、进入【隐私】界闲耕面
选择【跟踪】选项
点击确定
3、光标向右滑动
允许【App请求跟踪】
完成所有操作
相关推荐
iPhone14如何打开“开/关标签”
阅读量:145
iPhone 12 ProMax优化电池充电怎么关闭的呢?
阅读量:36
iPhone13下的需要注视以启用面容ID属性如何关闭
阅读量:44
你知道iPhone12必须关闭的三个功能吗
阅读量:43
iPhone14如何设置为永不自动锁定
阅读量:196
猜你喜欢
粗茶淡饭的意思
苹果4s什么时候上市
http是什么意思
宿新市徐公店古诗意思
纳闷的意思
惊讶的意思
元芳什么意思
迷恋的意思
男神是什么意思
中成药是什么意思
猜你喜欢
徒劳无功的意思
收敛的意思
轻浮是什么意思
小题大做的意思
势不可当的意思
拜金女是什么意思
什么是同声传译
孕妇奶粉什么时候喝
绿色食品指什么
pen是什么意思