小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗高速浏览器如何关闭智能推荐功能
2026-04-28 07:03:38
1、在搜狗高速浏览器中,点击右上角的“设置”图标。
2、在下拉菜单中,点击“选项”。
3、在设置窗口中,点击左侧的“基本设置”。
4、在“动态智能地址栏”设置项目下,取消勾选“智能推荐”。
相关推荐
如何发起微信群语音通话
阅读量:145
Excel如何对数值四舍五入,保留小数后两位数?
阅读量:149
汽车两万公里需要做什么保养
阅读量:68
Excel2010中通过单击视图切换按钮切换页面视图
阅读量:157
尿道口下裂是怎么回事
阅读量:86
猜你喜欢
骨刺怎么治疗
扇形面积怎么求
做馅饼的面怎么和
汤臣倍健怎么样
怎么钓鲫鱼
投简历怎么投
dnf徽章怎么镶嵌
雪佛兰怎么样
微信昵称怎么改
怎么填报高考志愿
猜你喜欢
晟字怎么读
颈复康治颈椎怎么样
怎么修改照片尺寸
雪佛兰科鲁兹怎么样
钢铁是怎么炼成的读后感
我的世界鞍怎么做
我的世界地毯怎么做
怎么做寿司
怎么解压
鱼钩怎么绑