小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看oppo手机的音乐版本号
2026-04-22 10:53:43
1、首先,在手机桌面找到【音乐】,点击进入。
2、打开【我的】页面,点击右上角的【设置图标】
3、找到【关于】选项,点击打开
4、即可查看【音乐】的版本号
相关推荐
德法意瑞四国自由行攻略
阅读量:152
汗牛充栋的意思和误用
阅读量:21
迅雷极速版如何使用
阅读量:134
如何把酷狗音乐转换成mp3格式
阅读量:82
怎样把电脑上的文件传到mp3上面阅读?
阅读量:129
猜你喜欢
高尔夫怎么打
调音器怎么用
冻豆腐怎么做
罚款单怎么写
汉堡包用英语怎么说
孩子感冒鼻子不通气怎么办
受凉拉肚子怎么办
三星怎么截屏
户型图怎么看
下划线怎么输入
猜你喜欢
中通快递速度怎么样
怎么删除页码
怎么把群主转给别人
额头长痘怎么办
桃子吃多了会怎么样
东坡肉怎么做
务工证明怎么写
小孩低烧怎么办
怎么看生男生女
手起皮是怎么回事