小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样打开声音视效?
2026-04-27 09:24:45
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、点击“声音与触感”。
3、点击“音质音效”。
4、点击“声音视效右边的开关”,打开开关,这样就打开手机的声音视效了。
相关推荐
小米11Pro要怎么切换哈曼卡顿音效方法
阅读量:152
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:161
小米手机怎么隐藏屏幕刘海
阅读量:98
如何关闭小米手机MIUI 12系统的控制中心
阅读量:131
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:187
猜你喜欢
微信聊天记录怎么转移到新手机
电饭锅怎么做蛋糕
我的世界黄金怎么挖
怎么看五行
皮肤干燥怎么办
怎么唱歌
口干舌燥是怎么回事
怎么办营业执照
苹果手机怎么备份
说梦话怎么治
猜你喜欢
ai怎么转曲
嘉宝米粉怎么样
脂肪肝怎么治疗
怎么练肺活量
手机银行怎么转账
黑豆怎么吃最好
壁虎怎么养
孳息怎么读
腋下出汗怎么办
怎么锻炼胸肌