小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩怎么关闭允许好友呼叫功能
2026-04-23 08:50:04
1、选择设置
打开语玩,进入首页后,点击设置菜单选项
2、选择提醒设置
进入设置页面点击提醒设置
3、关闭该功能
滑动允许好友呼叫后面的滑块即可关闭该功能
相关推荐
孕期 孕妈妈怎样穿衣打扮?
阅读量:84
英雄有敌2.9攻略
阅读量:81
达达订单记录怎么删除
阅读量:51
魔兽rpg修真降魔录装备攻略 如何合成高级装备
阅读量:53
微信欢乐斗地主残局专家12关通关介绍
阅读量:162
猜你喜欢
肝火旺盛怎么办
我的世界地毯怎么做
律师证怎么考
内风湿关节炎怎么治
弹弹堂怎么卡级
猫丢了怎么找
坐骨神经痛怎么治疗
一体机怎么样
pleasure怎么读
怎么用ps做海报
猜你喜欢
策划怎么写
电脑内存不足怎么办
抵抗力差怎么办
怎么了歌词
夫妻宫怎么看
journey怎么读
怎么切鱼片
狗狗身上有跳蚤怎么办
博瑞怎么样
个人身份怎么填