小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13背景音怎么关
2026-05-01 23:34:41
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击音频/视觉进入。
4、进入音频/视觉界面,点击背景音进入进行关闭即可。
相关推荐
iphone13没有电话降噪
阅读量:184
苹果13音量怎么调大
阅读量:155
苹果13没有电话降噪
阅读量:160
iPhone13如何开启电话降噪功能
阅读量:186
苹果13promax声音小怎么调
阅读量:101
猜你喜欢
滴露消毒液怎么用
怎么去黄褐斑
栩栩如生的近义词
消费税怎么算
钱的符号怎么打出来
年是怎么来的
年是怎么来的
肆无忌惮的近义词
青春痘怎么消
决定的近义词
猜你喜欢
难过的近义词
商议的近义词
有皱纹怎么办
感冒吃什么饭好
幻灯片怎么做
灿烂的近义词
带有近义词的成语
女生发型
肝脏囊肿是怎么回事
滞报金怎么算