小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给朋友的百度经验点赞
2026-05-04 02:57:48
1、首先打开百度app,点击右下角的“我的”按钮
2、点击百度经验,如下图所示
3、选择一个想要点赞的经验文章,点击进入,如下图所示:
4、最后在下面点击一下顶呱呱模样的小手按钮即可
相关推荐
如何在百度中点赞喜欢的文章?
阅读量:111
手机百度知道怎么查看自己收到哪些人点赞
阅读量:138
手机百度知道怎么查看自己点赞过的回答?
阅读量:36
百度浏览器怎么查看我的点赞和历史?
阅读量:110
百度知道怎么查看别人点赞我的回答?
阅读量:185
猜你喜欢
什么化妆品好
沙漠风暴是什么服务
黑卡是什么意思
运动员进行曲
mtu是什么
运动会跑步加油稿
whatsapp是什么
汉白玉是什么
frm是什么
阳春白雪是什么意思
猜你喜欢
侵犯的近义词是什么
大大是什么意思
运动鞋
正月初七是什么星座
送男朋友什么生日礼物
guide是什么意思
国字脸男生适合什么发型
风油精是什么梗
公虾米是什么歌
什么是微博