小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎样注销账户
2026-04-28 15:54:49
1、首先我们需要在手机中找到并点击淘特APP。
2、之后在我的界面点击右上方设置。
3、第三步在设置中点击第一个账户与安全。
4、最后直接点击倒数第一个注销账户之后根据提醒操作就可以了。
相关推荐
如何注销淘宝账号
阅读量:43
淘特怎么注销
阅读量:75
淘宝注销后可以重新注册吗?
阅读量:81
手机淘宝怎么解绑支付宝?
阅读量:159
怎么注销淘宝账号?
阅读量:182
猜你喜欢
入党介绍人意见怎么写
上海旅游必去景点
世界旅游景点
孕妇可以吃阿胶
棒棰岛怎么去
怀孕几天可以测出来
精子活力差怎么办
江门旅游
去丽江旅游攻略
湖北工程学院怎么样
猜你喜欢
山东青年政治学院怎么样
武汉旅游攻略
宿州旅游
怎么让电脑黑屏
旅游网页
福州贵安温泉旅游度假村
孕妇可以吃燕窝吗
孤柏渡飞黄旅游区
茄子可以生吃吗
怎么追自己喜欢的人