小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8返回键设置教程分享
2026-04-25 06:43:03
1、第一步先在打开手机设置,点击【系统导航】。
2、最后一步在勾选导航键,选择一种导航键布局方式,其中的返回图标就是返回键。
相关推荐
oppok9s一键锁屏怎么设置
阅读量:124
oppoa93怎么一键锁屏
阅读量:42
OPPO手机如何设置熄屏、锁屏消息提醒?
阅读量:59
微信来消息怎么设置呼吸灯闪烁
阅读量:139
oppo手机如何设置虚拟按键
阅读量:134
猜你喜欢
sounds怎么读
数学日记怎么写
苹果手机怎么备份照片
头发干燥怎么护理
cad怎么倒角
山茶油怎么吃
律师证怎么考
脚后跟痛是怎么回事
浓缩的异界精髓怎么得
一氧化碳中毒怎么办
猜你喜欢
脚心疼是怎么回事
怎么制作gif
鲨鱼怎么做好吃
怎么开通创业板
苹果手机信号差怎么办
你怎么舍得我难过吉他谱
眼睛有飞蚊症怎么办
腿毛怎么彻底去掉
美的燃气热水器怎么样
ipad怎么关机