小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x10升降屏怎么用
2026-04-22 19:30:08
1、点击拍照图标打开照相机。
2、默认为后置摄像模式,点击摄像头切换图标即可弹出升降屏切换为前置摄像模式。
3、处于前置摄像模式时,点击摄像头切换图标即可降下升降屏切换回后置摄像模式。
相关推荐
如何打开、关闭华为荣耀10手机“开发者选项”
阅读量:22
华为手机手电筒在哪打开
阅读量:169
华为p30pro怎么设置铃声
阅读量:143
华为mate40pro怎么呼叫小艺不用解锁
阅读量:23
华为电池怎么修复
阅读量:133
猜你喜欢
维生素e可以祛斑吗
头盔什么牌子质量好
鸡胸是什么
右眼皮跳代表什么
青萝卜的腌制方法
什么是孝道
石蛙养殖
燃气热水器什么牌子好
同等学历是什么意思
什么枕头有助于睡眠
猜你喜欢
定向运动
carry是什么意思英语
三个马念什么字
哪些食物含维生素d
andy是什么意思
不可思议的意思是什么
运动会加油稿跳高
iphone12什么时候上市
pilot是什么意思
afk是什么意思