小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼小圈可以向我推荐好友怎么关闭
2026-04-22 22:46:02
1、
点击个人中心
在拼多多右下角点击个人中心。
2、
点击设置
当前界面点击设置。
3、
点击拼小圈设置
在设置界面点击拼小圈设置。
4、
关闭推荐好友功能
点击可以向我推荐好友,即可关闭该功能。
相关推荐
拼多多果园不好友怎么删除它?删除果园好友方法
阅读量:164
如何开启小圈消息通知
阅读量:35
拼小圈如何开启消息提醒
阅读量:123
拼小圈如何开启可以通过好友推荐找到我
阅读量:71
拼小圈怎么关闭自动同步活动动态
阅读量:73
猜你喜欢
如何端正人生态度
学校生活作文
脸色黄怎么调理
意难平是什么意思
痘坑如何修复
如何增强团队凝聚力
电脑自动重启怎么解决
生活小窍门100妙招
如何制作ppt动画
马桶如何安装
猜你喜欢
smart汽车怎么样
ing是什么意思
怎么卸载360杀毒
生活需要勇气
amd是什么意思
怎么折爱心桃
运费险是什么意思
tvoc是什么
word如何转pdf
qq怎么解除保护模式