小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app怎么升级一类卡
2026-04-23 10:33:34
1、进入手机的中国银行,点击客服选项。
2、点击下面的可以向我提问选项。
3、输入怎么升级一类卡,点击发送。
4、最后可查看到一类卡在2016年之前办理的,无法升级,如果不是,可到营业厅申请升级。
相关推荐
中国银行二类卡怎么升级成一类卡
阅读量:38
中国银行app怎么升级一类卡
阅读量:65
银行卡如何升级为一类卡
阅读量:94
银行卡如何升级为一类卡
阅读量:169
二类卡怎么升级一类卡
阅读量:86
猜你喜欢
鸸鹋怎么读
癸怎么读
芹菜炒肉的家常做法
怎么注册微信号
腊八粥做法
平均值怎么算
鱼子酱怎么吃
雅漾的护肤品怎么样
海水为什么是蓝的
地震是怎么形成的
猜你喜欢
电脑密码怎么取消
欹怎么读
碱性磷酸酶高是怎么回事
酱菜的做法大全
胰腺癌是怎么引起的
鲍鱼汤的做法大全
姜撞奶为什么不凝固
花儿为什么这样红
网线怎么接水晶头
请柬怎么写