小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20 pro手机怎么设置双卡间呼叫转移
2026-05-07 12:08:53
1、打开华为Mate20 Pro的“设置”。
2、点击“无线和网络”-“双卡管理”。
3、点击“双卡间呼叫转移”即可设置。
4、总结如下。
相关推荐
手机中怎么设置双卡间呼叫转移?
阅读量:188
华为手机呼叫转移在哪里设置
阅读量:173
在手机中怎么设置双卡间呼叫转移?
阅读量:97
怎么设置华为手机双卡的呼叫转移
阅读量:103
手机中设置双卡间呼叫转移怎么做
阅读量:97
猜你喜欢
甲状腺结节方法
缓解胃疼的方法
晚上经常失眠怎么办
香菇油菜的家常做法
田鸡的做法大全
清蒸鱼怎么做好吃
长斑怎么调理
消除眼袋的方法
糖醋带鱼的家常做法
油烟机安装方法
猜你喜欢
北京好吃的地方
怎么炖猪蹄
怎么恢复qq群
红烧鱼的家常做法
带鱼怎么做好吃又简单
马赛克怎么打
晒后修复方法
暖气管漏水怎么办
脸部皮肤过敏怎么办
土豆饼的家常做法