小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么通过单点开启主屏幕
2026-04-25 09:46:47
1、步骤一、打开手机【设置】,点选【辅助功能】,点选【触控】
2、步骤二、点选【辅助触控】,点开【单点】选项
3、步骤三、点选【主屏幕】即可
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:102
iPhone14如何打开触控调节开关选项
阅读量:169
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:170
iphone xs max如何截屏
阅读量:98
苹果手机使用手册在哪里看
阅读量:132
猜你喜欢
修罗场是什么意思
什么是缘分
中国的政体是什么
什么是形容词
什么是修辞手法
四个火是什么字
310s是什么材质
历历在目是什么意思
一什么瀑布
慰藉的近义词是什么
猜你喜欢
七夕节送什么
猥亵什么意思
title什么意思
乌衣巷位于什么地方
magic是什么意思
volume是什么意思
ngo是什么意思
阴超是什么
什么叫洗钱
汽车双离合是什么意思