小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置熄灭屏幕时间
2026-04-22 19:40:20
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开显示,
3、在显示设置界面,我们点击打开休眠,
4、最后,我们直接点击选择自动熄屏时间就可以了。
相关推荐
vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
阅读量:83
vivo手机怎么设置屏幕锁屏时间
阅读量:131
vivo手机熄屏显示方式怎么设置
阅读量:191
vivo手机如何设置熄屏显示时间的功能
阅读量:52
vivo息屏显示时间怎么设置
阅读量:158
猜你喜欢
发型大全
困难的近义词是什么
帅气发型
皮肤过敏怎么治疗
回味的近义词
慰藉的近义词
圆脸的发型
异地恋怎么维持
拉肚子带血怎么回事
兰州理工大学怎么样
猜你喜欢
肃穆的近义词
男生烫什么发型好看
回报的近义词
天龙八部星宿怎么样
古代文学常识
姜茶怎么做
努力的近义词
时候的近义词
奥迪怎么样
教训的近义词