小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行APP怎么切换到关怀模式
2026-04-26 18:58:37
1、
点击我的
打开中国建设银行APP,点击页面右下角我的;
2、
点击设置
在我的页面点击右上角的设置图标,
3、
点击“切换关怀模式”
进入设置页面后,点击“切换关怀模式”即可。
相关推荐
建设银行app如何打开大字关怀模式?
阅读量:23
百姓网app如何切换到关怀版模式
阅读量:48
国家电网app怎么设置关怀模式
阅读量:45
建设银行如何开启关怀模式
阅读量:122
网上国网怎么切换到关怀模式
阅读量:23
猜你喜欢
神之一手什么意思
长脸适合什么刘海
类风湿有什么特效药
65年属什么生肖
办身份证需要带什么
手冰凉是什么原因
track是什么意思
morning是什么意思
朱砂痣什么意思
wink什么意思
猜你喜欢
普拉提是什么
outside是什么意思
莫衷一是是什么意思
什么是说明文
易企秀是什么
shy什么意思
male是什么意思
mpq是什么意思
竹荪是什么
afraid什么意思