小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰快递员知道是苹果手机
2026-05-04 12:26:52
1、首先我们打开手机的顺丰速运app,点击【寄快递】。
2、接着我们点击选择【物品信息】。
3、然后我们点击填写【苹果手机】,点击确定。
4、然后我们点击【下单】,这样快递员就知道物品是苹果手机了。
相关推荐
苹果新机怎么查询有没有被激活过?
阅读量:73
在京东自营店买的苹果手机,有问题可以找苹果官网直营店吗
阅读量:163
苹果盒子上的序列号在哪里
阅读量:83
如何辨别一台二手苹果手机的真假?
阅读量:74
激活未使用的苹果手机能买吗
阅读量:172
猜你喜欢
dc是什么意思
摩托车机油什么牌子好
兮是什么意思
留什么给你伴奏
清澄的意思
tm是什么意思
什么叫ipo
什么是基金?
企鹅什么意思
神清气爽的意思
猜你喜欢
不怀好意的意思
生吃鸡蛋有什么好处
大满贯是什么意思
ankle什么意思
看头发应该挂什么科
eraser是什么意思
什么是比特率
轻盈的意思
pdb文件用什么打开
送什么礼物给女朋友