小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂球帝软件中怎么关闭推送通知功能?
2026-04-23 07:20:56
1、第一步,进入手机上的懂球帝软件,点击左上角的图标。
2、第二步,点击下面的设置选项。
3、第三步,点击上面的推送通知选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击关闭推送通知功能即可。
相关推荐
QQ阅读如何安装PDF格式支持插件
阅读量:174
苹果怎么打开杜比音效?
阅读量:103
华为手机的高德地图个人消息如何关闭锁屏通知
阅读量:52
airpodspro耳塞怎么拆下来
阅读量:74
网易云音乐耳机线控设置在哪里
阅读量:145
猜你喜欢
感冒吃什么水果
圆寸发型图片
房子贷款利息怎么算
异常的近义词是什么
安徽医科大学怎么样
南昌航空大学怎么样
小孩吓着了怎么办
无能为力的近义词是什么
水草怎么养
静脉曲张怎么预防
猜你喜欢
环绕的近义词
黑枸杞怎么吃效果好
怎么设置打印机共享
我的世界光影怎么安装
微博认证怎么弄
崔胜贤发型
特别的近义词是什么
坚信的近义词
未婚证明怎么开
qq密保怎么设置