小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清华一点通平板如何查看家长管理
2026-04-22 03:53:08
1、切换至综合应用,家长管理在左边的位置。
2、点击进入家长管理中心能看见使用内容以及使用时长。
3、右上角则是密码设置,没有初始密码,设置时候切换安卓模式与清华一点通模式就需要用密码切换。
相关推荐
excel表格图表横坐标怎么设置
阅读量:72
Excel中怎么修改横坐标?
阅读量:58
excel里折线图的横坐标怎样设置
阅读量:130
Excel图表怎么改横纵坐标
阅读量:175
EXCEL中的图表的横坐标名称怎么改
阅读量:44
猜你喜欢
什么是副词
机械键盘什么轴好
什么是创业
5g网络什么时候普及
飞机选座位什么位置好
什么是假性近视
电商是什么意思
送老师什么花
梦见下雪是什么征兆
也字少一竖念什么
猜你喜欢
舒服的近义词是什么
什么游戏
3月15日是什么星座
dhcp是什么意思
2月21日是什么星座
最大扭矩是什么意思
大便黑色是什么原因
阿肌苏丸是什么药
1月5日是什么星座
隐忍是什么意思