小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机黑屏无限重启怎么解决
2026-05-05 20:36:25
1、尝试同时按住home键和电源键针救。
2、强制重启手机,如果未能恢驼牺复正常,点开设置截压栗中的通用。
3、点击“还原”,点击“抹掉所有内容和设置”或尝试更新最新系统。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何进入恢复DFU模式
阅读量:43
iPhone6S如何进恢复模式,苹果6S怎么进恢复模式
阅读量:171
苹果手机没电后充电反复重启的解决方法是什么
阅读量:100
iPhone 6s Plus怎么进入DFU模式
阅读量:43
苹果12怎么进入恢复模式
阅读量:70
猜你喜欢
手机黑屏怎么办
头皮疼是怎么回事
wifi怎么安装
报到证怎么用
胸闷怎么办
外文文献怎么找
怎么制作表格教程
庵怎么读
验孕试纸怎么看
同房后出血是怎么回事
猜你喜欢
特殊符号怎么打
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
爱字怎么写
草怎么画
孕妇发烧怎么办
电子邮件怎么写
我的世界怎么下船
微信背景变黑色了怎么恢复
被蜈蚣咬了怎么办
怎么写入党申请书