小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9r怎样清除下载应用及应用数据
2026-05-06 18:18:19
1、打开手机设置——点开【其他设置】选项
2、进人【其他设置】界面——点开【还原手机】选项
3、进人【还原手机】界面——点选【清除下载应用及应用数据】即可。
相关推荐
喷射混凝土设置预埋件时应采取哪些防水处理?
阅读量:45
我到底错在哪里
阅读量:46
空调怎么看耗电量
阅读量:112
东方归言录怎么分解绘卷
阅读量:146
一加10pro手机怎么设置电量百分比显示
阅读量:178
猜你喜欢
enter是什么意思
所谓的意思
ots是什么意思
什么是准备金率
什么耳机性价比高
汽车suv是什么意思
idea是什么意思
巍然屹立的意思
仰望的意思
筠的意思
猜你喜欢
女生说吃蘑菇什么意思
did是什么意思
伶俐的意思
jq什么意思
沧桑是什么意思
三险一金包括什么
什么是感恩节
监视居住是什么意思
浸的意思
6666什么意思