小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何进入开发者模式?
2026-04-23 12:07:47
1、打开手机我的设备按钮。
2、点击全部参数选项按钮
3、连续点击MIUI版本号即可进入开发者模式。
相关推荐
miui13控制中心样式?
阅读量:96
小米手机如何开启防误触模式
阅读量:118
miui13系统怎么开启控制中心
阅读量:43
小米手机怎样设置“桌面下拉操作”
阅读量:190
小米手机最近任务使用横向排布
阅读量:192
猜你喜欢
在什么中成长作文
画蛇添足告诉我们什么道理
9月7日是什么星座
考二建需要什么条件
复方板蓝根和板蓝根有什么区别
属鸡和什么属相最配
nfc是什么
一个永一个日念什么
角的大小与什么有关
教父是什么意思
猜你喜欢
属猪和什么属相最配
salad是什么意思
ex什么意思
孕妇喝什么牛奶好
麻沸散问世于什么时候
系数是什么
fm是什么意思
开户支行是什么意思
778是什么意思
o型血的人是什么性格