小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗阅读怎么设置字体
2026-05-02 20:14:10
1、在搜狗阅读APP首页中,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、进入设置后,点击阅读设置的选项。
4、在阅读设置中,点击更多字体的选项。
5、勾选目标字体的选项,即可设置字体。
相关推荐
搜狗阅读怎么设置屏幕常亮时间?
阅读量:140
搜狗阅读怎么更换字体
阅读量:159
搜狗输入法怎么更换字体
阅读量:36
搜狗阅读怎么导入本地字体?
阅读量:176
搜狗免费小说怎么设置阅读仿真翻页?
阅读量:121
猜你喜欢
生姜红糖水怎么做
怎么恢复qq好友
煤油打火机怎么加油
支付宝的钱怎么转到银行卡
怎么锻炼胸肌
江苏高考总分480怎么算的
珀莱雅化妆品怎么样
上海师范大学怎么样
斯巴鲁怎么样
新鲜黄花菜怎么吃
猜你喜欢
无线路由器怎么安装
盎司怎么读
鼻头大怎么办
新生儿湿疹怎么办
老鳖怎么杀
凤凰古城怎么去
羊怎么画
前列腺炎怎么治
过敏体质怎么改善
脸过敏怎么办