小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么设置存储路径
2026-04-25 18:48:39
1、首先进入迅雷,点击底部我的
2、然后点击右上角的设置图标
3、接下来点击下载和上传设置选项
4、最后点击选择存储路径,点击要设置的位置即可
相关推荐
迅雷里的视频怎么存到本地
阅读量:48
手机迅雷如何查找下载视频?
阅读量:92
迅雷视频存在哪个文件夹里
阅读量:67
迅雷下载的文件怎么转移
阅读量:73
手机迅雷怎么播放本地视频
阅读量:136
猜你喜欢
内外网同时上怎么设置
壑怎么读音
情绪低落怎么办
2岁宝宝便秘怎么办
刺猬怎么养
夏威夷果怎么开
中国劳动关系学院怎么样
怎么治疗脱发
微店怎么开
焖面怎么做好吃
猜你喜欢
创业板怎么开户
优酷怎么上传视频
牙痛怎么治
鸡蛋吃多了会怎么样
大龙虾怎么做好吃
怎么卤鸡爪
净残值怎么算
发热怎么办
红色警戒怎么联机
怎么登录邮箱