小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo耳机模式手机没声音如何解除
2026-04-22 12:47:18
1、点击声音与振动功能
进入设置后,点击声音与振动功能。
2、找到耳机返听功能
在声音与振动页面,找到耳机返听功能。
3、点击关闭此功能
点击关闭耳机返听功能开关。
相关推荐
oppo耳机模式如何解除手机没声音
阅读量:22
oppo手机耳机模式怎么取消
阅读量:171
oppo没插耳机显示耳机模式怎么办
阅读量:25
oppo手机出现耳机模式怎么办
阅读量:167
oppo耳机模式怎么取消
阅读量:116
猜你喜欢
工作内容怎么写
抽动症怎么治疗
梭子蟹怎么做
怎么关闭win10自动更新
frog怎么读
亲爱的用英语怎么说
志邦橱柜怎么样
违停怎么处罚
奶油怎么打发
我的世界盔甲架怎么做
猜你喜欢
眼睛胀痛是怎么回事
茄子怎么炒
around怎么读
洋姜怎么吃
我的世界小麦怎么种
ps怎么合并图层
高考成绩怎么查询
直径怎么算
金匮肾气丸怎么样
体内湿气重怎么调理