小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13应用锁怎么设置密码?
2026-04-23 02:41:44
1、第一步:打开设置页面,找到屏幕使用时间。
2、第二步:设置屏幕时间密码。
3、第三步:添加需要限制的应用比如微信并设置使用时间,我们限制一分钟。
相关推荐
苹果13怎么设置应用锁
阅读量:128
苹果13隐私应用加密
阅读量:102
苹果13应用加密怎么设置
阅读量:31
iphone13怎么给app加密
阅读量:45
苹果13怎么设置应用锁
阅读量:99
猜你喜欢
502胶水怎么溶解
社保怎么转移
委托书的格式怎么写
山东师范大学怎么样
切糕怎么做
怎么恢复qq好友
心火大怎么办
膈肌痉挛老打嗝怎么办
王者荣耀金牌银牌怎么算的
爱奇艺怎么退出账号
猜你喜欢
康乃馨怎么画
万喜油烟机怎么样
恶露不尽怎么办
无线鼠标怎么用
痛经怎么调理
怎么拍一拍
口干是怎么回事
头围怎么量
结婚证丢了怎么办
姬芮怎么读