小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么设置信用卡支付
2026-04-29 23:14:39
1、从闲鱼我的界面,找到帮助与客服选项进入。
2、进入后选择一下右下角“其他问题”选项。
3、输入“信用卡服务”后点击查看更多,点击一下开通信用卡服务选项。
4、进入后点击页面的立即购买选项即可。
相关推荐
闲鱼信用卡支付怎么开通
阅读量:84
闲鱼卖家怎么设置支持信用卡付款?
阅读量:125
闲鱼怎么开通信用卡支付
阅读量:87
闲鱼怎么不支持信用卡付款了
阅读量:116
闲鱼如何开通信用卡支付
阅读量:160
猜你喜欢
臊子肉的做法
刀削面的做法
眼袋怎么消除
鸡杂的做法大全
隽怎么读
口蘑的做法
自制沙拉酱的做法
发糕的家庭的做法
猪肝瘦肉粥的做法
鲜贝的做法
猜你喜欢
微信删除的聊天记录怎么恢复
氤氲怎么读
海苔的做法
觞怎么读
麻辣鱼的做法
牛肉汤的做法大全
干锅的做法
虾仁的做法大全家常菜
燕窝的做法
对虾的做法大全