小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么举报违规的商品
2026-04-23 05:25:11
1、打开闲鱼,然后点击进入闲鱼选项。
2、进入到闲鱼的主页面后,点击进入需要举报的商品。
3、如图,此时点击右上角的更多选项。
4、在弹出的选项中,点击举报选项即可。
相关推荐
闲鱼怎么打开创作中心
阅读量:133
闲鱼我关注的列表如何隐藏
阅读量:154
闲鱼APP怎样在会玩栏目处发帖子?
阅读量:155
怎么加入闲鱼软件的鱼塘
阅读量:125
闲鱼怎么开启可直接向我发起语音电话
阅读量:130
猜你喜欢
k宝密码忘了怎么办
流量卡怎么用
新生儿湿疹怎么办
炸油条的面怎么和
wifi密码怎么看
肾结石怎么排出
怎么养金鱼
身份证过期了怎么补办
微信小号怎么弄
泥鳅怎么杀
猜你喜欢
怎么设置页码
白苹果怎么修复
行车记录仪怎么设置
婴儿湿疹怎么办
ps钢笔工具怎么用
孩子叛逆怎么办
脚麻怎么办
手机发烫了怎么解决
滴虫性阴炎怎么治疗
脾虚肾虚怎么调理