小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的经典反转怎么关闭
2026-04-24 00:57:09
1、第一步:打开苹果手机的【设置】选择,然后“辅助功能”进入,如图。
2、第二步:点击“显示与文字大小”选项进入,如图。
3、第三步:找到并关闭【经典反转】,如图所示。
相关推荐
染发剂怎么用最好?教你正确使用染发剂
阅读量:21
苹果手机语音备忘录删除项目怎么设置7天后清除
阅读量:25
iPhone怎么重设面容?
阅读量:84
困了怎么提神?
阅读量:158
如何抑制胡须生长
阅读量:42
猜你喜欢
斛怎么读
向华强为什么这么厉害
苹果手机怎么截图
豆芽怎么炒好吃
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
舛怎么读
马为什么站着睡觉
爱他美奶粉怎么样
脸上为什么会长斑
打印机共享怎么设置
猜你喜欢
神经衰弱怎么办
怎么夸人
微信怎么解绑手机号
攒怎么读
猕猴桃怎么去皮
南无阿弥陀佛怎么读
眼睛痒是怎么回事
阡陌怎么读
onion怎么读
莱昂纳多为什么叫小李子