小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何领取防疫健康信息码
2026-04-29 21:16:22
1、首先打开手机上的支付宝,在小程序中找到国家政务服务平台。
2、进入小程序后,找到防疫健康信息码服务,点击进入
3、最后点击立即领取即可完成操作
相关推荐
瑶柱清炖小白菜
阅读量:85
篮球练习时需要注意到几点
阅读量:103
深圳车牌可以转让吗
阅读量:166
继承税费怎么算
阅读量:72
SWU学堂:[91]学生三种住宿方式的利弊分析
阅读量:134
猜你喜欢
现在什么最赚钱
腰斩是什么意思
诀别的意思是什么
倾诉是什么意思
ige是什么
身份证后四位代表什么
股票前xd是什么意思
肃然起敬什么意思
本息是什么意思
建兰的养殖方法
猜你喜欢
s999银是什么意思
外阴痒有小疙瘩是什么病
维生素c含量高的水果
shoulder是什么意思
底背离是什么意思
白苹果是什么意思
7月24日是什么节日
什么是摄影
beef什么意思
父亲节送爸爸什么礼物