小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看核酸检测结果
2026-04-23 11:12:24
1、进迅哄裁入支付宝首页,点击市民中心言选。
2、点击左上方,选择所在城市。
3、接调恩着在同界面点击疫情疫苗。
4、点击核酸检测证明。
5、点击查自己。
6、查看检测结果即可。
相关推荐
国家政务服务平台如何查询核酸检测结果
阅读量:153
怎么查询核酸检测结果
阅读量:138
支付宝如何查看核酸检测记录详情
阅读量:185
安徽核酸检测结果在哪可以查到?
阅读量:45
怎么在支付宝查询核酸检测结果
阅读量:99
猜你喜欢
五一旅游攻略
男士大衣搭配
大航海时代4威力加强版攻略
减肥中心
介绍信怎么开
人人快递怎么样
安阳师范学院怎么样
土豆红烧排骨
手游攻略
口袋妖怪极光石攻略
猜你喜欢
mat文件怎么打开
降龙十八掌怎么练
季度怎么分
牛奶什么时候喝减肥
牙缝变大怎么办
妙笔千山攻略
减肥餐单
北京租房攻略
陆风汽车质量怎么样
华为简介