小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么看健康二维码
2026-04-22 04:27:49
1、
点击防疫健康码
选择微信的防疫健康码图标。
2、
点击查看防疫健康码
选择下方的查看防疫健康码的选项。
3、
点击立即查看
选择立即查看的选项即可。
相关推荐
微信健康码和行程码怎么弄
阅读量:45
客人进店扫的安康码怎么弄
阅读量:125
进超市要扫健康码的二维码怎么弄
阅读量:161
怎样搜索健康码
阅读量:134
怎么申请个人健康码
阅读量:65
猜你喜欢
驾驶证过期了怎么换证
江西师范大学怎么样
父母离婚孩子怎么判
苋菜怎么做
微信接龙怎么往下接
丶怎么打
微信怎么添加好友
邮政快递怎么收费
怎么唱歌好听
家庭背景怎么写
猜你喜欢
小孩子拉肚子怎么办
大衣哥怎么出名的
户型图怎么看
无线路由器怎么改密码
吉利远景怎么样
苏泊尔油烟机怎么样
先马电源怎么样
怎么能减肥快
手被辣椒辣了怎么办
锅贴怎么做