小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何不让某人看我的动态?
2026-05-16 20:56:29
1、手机打开支付宝,进入个人中心设置后点击【隐私】
2、然后点击【常用隐私设置】
3、接下来点击【不让他(她)看我的动态】
4、点击【+】添加
5、最后选择点击【某人】点击确定即可
相关推荐
支付宝我的家怎么设置好友不可见
阅读量:64
支付宝怎么关闭向好友公开我的真实姓名
阅读量:180
支付宝看到有消息提醒如何快速查看
阅读量:116
支付宝朋友消息不提醒怎么办?
阅读量:105
支付宝中的蚂蚁森林通过哪些方式可以获取能量?
阅读量:42
猜你喜欢
健康的概念是什么
失眠是什么原因
萝莉是什么意思
三炮是什么意思
感恩是什么意思
叹为观止什么意思
注册公司需要什么
sorry什么意思
trc是什么意思
国籍是什么
猜你喜欢
相信的反义词是什么
总体国家安全观以什么为根本
journey是什么意思
siri是什么
离职证明有什么用
水晶之恋是什么服务
服务是什么
流通盘是什么意思
still是什么意思
下半旗是把旗子下降到什么位置