小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
2026-04-22 09:00:47
1、在手机上打开通话,在通话界面里,点击设置按钮。
2、然后在设置界面里,点击进入高级设置。
3、接着在高级设置界面里,点击关闭距离感应器,这样在听语音时就不会黑屏了。
相关推荐
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
阅读量:86
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
阅读量:153
小米手机一听语音就黑屏怎样回事
阅读量:67
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
阅读量:72
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
阅读量:31
猜你喜欢
云水谣旅游攻略
减肥效果
上海动物园攻略
刘绍棠的简介
荷叶茶怎么喝才减肥
礼记简介
金门大桥简介
绵山旅游攻略
红烧排骨土豆
黄河科技学院怎么样
猜你喜欢
勇者斗恶龙8攻略
腿酸胀是怎么回事
显卡内存不足怎么办
怎么设置浏览器
减肥早餐吃什么好
四姑娘山旅游攻略
仙妻攻略
吃什么减肥
晚饭吃什么能减肥
大盘怎么看