小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭拼多多快递助手
2026-04-21 15:45:57
1、第一步:打开拼多多个人中心,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击【快递助手设置】进入,如图所示。
3、第三步:在快递助手设置页面,点击【关闭服务】即可,如图所示。
相关推荐
拼多多怎么关闭物流助手通知?
阅读量:65
拼多多物流助手怎么关闭
阅读量:26
拼多多物流助手如何关闭
阅读量:106
拼多多物流通知默认开启怎么关闭
阅读量:151
拼多多物流通知默认开启怎么关闭
阅读量:173
猜你喜欢
能动英语怎么样
曲奇怎么做
怎么控制食欲
新款crv怎么样
眼睛长脂肪粒怎么办
电脑蓝牙怎么打开
badminton怎么读
二手车怎么样
尘肺病怎么治疗
步阳防盗门怎么样
猜你喜欢
脾气不好怎么办
怎么做美食
孕妇羊水少怎么办
木薯怎么煮才没有毒
鼻孔大怎么办
甲沟炎自己怎么治疗
元宵怎么做
excel怎么做柱状图
晚上睡觉失眠怎么办
怎么治疗过敏性鼻炎