小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13下的自动播放视频预览怎样关闭
2026-04-24 07:43:56
1、第一步打开苹果13【设置】下的【辅助功能】按下
2、第二步就往下拉找到【动态效果】单击按下
3、第三步我们进入窗口就可以找到【自动播放视频预览】属性单击按下进行关闭
相关推荐
iphone13如何设置横屏竖屏
阅读量:35
iphone13怎么设置小组件?
阅读量:172
苹果13屏幕旋转怎么设置不转
阅读量:36
苹果13怎么唤醒siri语音助手
阅读量:145
苹果13手机的色彩滤镜在哪里调
阅读量:187
猜你喜欢
汾怎么读
信用卡还不上怎么办
水煮栗子的做法
肉丝面的做法
土豆的做法
江米条的做法
茴香豆的做法
油炸鱼块的做法
元稹怎么读
鸭血粉丝汤的做法
猜你喜欢
神经衰弱怎么办
fun怎么读
油条做法
养胃粥的做法大全
土鸡的做法
电脑系统怎么重装
番茄炒蛋的做法
手抓饼的做法视频
猪肚汤的做法
凉面的做法